Сергей РЕБРОВ: «Кто фаворит? Увидим в среду»

Помощник главного тренера “ДинамоСергей Ребров Киеве последние десять дней едва ли не полностью провел в самолетах между Украиной и Хорватией. В хорватской прессе появилось его интервью, данное после матча загребского “Динамо” против “Хайдука” (3:1).

 

— Я, в принципе, все сказал о загребском “Динамо” еще в прошлый свой приезд в Хорватию и, наверное, ничего не смогу добавить. Мои впечатления о вашей команде существенно не изменились. Я тогда говорил, что это был странный матч (против “Риеки” — 0:3 — ред.), а сейчас могу только подтвердить, что “Динамо” является лучшим хорватским клубом, несмотря на то, что “Хайдук” оказал загребцам серьезное сопротивление. Что касается “Динамо” киевского, то, как вам известно, у нас новый тренер.

 

— Кто-то из загребских игроков произвел на вас особое впечатление?

 

— Да, Саммир! Он — один из лучших, если не лучший игрок в “Динамо“, забил два гола и вообще играл очень хорошо, особенно в первом тайме.

 

— Что можете сказать о Матео Ковачиче?

 

— Мы знаем, что это молодой и сильный игрок. Свой талант он в очередной раз подтвердил в игре против “Хайдука“, у него может быть большое будущее.

 

— Что изменилось в Киеве с приходом нового тренера Олега Блохина?

 

— Вы все увидите в среду (улыбается).

 

— Кто является фаворитом в предстоящем матче?

 

— Наше “Динамо” имеет больший опыт в Лиге чемпионов. Но на бумаге до игры — шансы всегда 50 на 50.

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: