«Анжи» приблизился к покупке Кака

По информации испанских источников Bobsoccer.ru, “Анжи” в последние дни неплохо продвинулся в своем желании заполучить плеймейкера “Реала” Кака.

 

“Реалу” понравилось иметь дело с “Анжи“, когда минувшим летом оформлялся трансфер Диарра. Мосты с “Королевским клубом” навели с помощью экс-футболиста мадридцев Роберто Карлоса, у которого прекрасные отношения с президентом “Реала” Флорентино Пересом. Чемпионы Испании вроде как не против расстаться с Кака уже зимой, это поможет существенно облегчить зарплатную ведомость и пополнить казну клуба на энную сумму. Не секрет, что покупка обладателя “Золотого мяча“-2007 не оправдала ожиданий руководителей “Реала”. В последнее время Кака и вовсе редко попадает в состав.

 

Впрочем, отнюдь не факт, что сделка состоится. Во-первых, сам Кака пока не высказал желания покинуть “Реал” и переезжать в загадочный чемпионат. Во-вторых, игрок в последнее время набрал форму и сейчас пытается уцепиться за шанс завоевать место в основном составе “Реала”. Вполне возможно, завтра бразилец выйдет с первых минут в матче испанского чемпионата против “Сельты“.

 

Как бы то ни было, в Мадриде уверены, что у “Анжи” есть все шансы заполучить 30-летнего футболиста.

Источник: Bobsoccer.ru

Новости партнеров

Комментарии: