Андрей ПЯТОВ: «Трибуны свистели, и мы заслужили такие овации»

Андрей ПЯТОВ (http://shakhtar.com)Вратарь “ШахтераАндрей Пятов поделился мнением о победе своей команды, одержанной на “Донбасс Арене” над “Ильичевцем” на старте 12-го тура премьер-лиги. “Горняки” продолжили победную серию до 12 матчей, победив мариупольцев со счетом 2:1.

“В первом тайме мы, можно сказать, спали, не получалось вообще ничего. Трибуны свистели, и мы заслужили такие овации. Нам нужно было проснуться, в перерыве провели две замены и добились результата. Хорошо то, что хорошо заканчивается.

Ильичевец” действовал за счет желания и успешных контратак. Мариупольцы играли хорошо. Поздравил Худжамова с хорошей игрой, он не раз выручил свою команду”, — сказал после матча Пятов в эфире украинского телеканала “Футбол”.

Источник: Чемпионат.com