Игор ЛОЛО: «В составе «Зенита» играют настоящие монстры»

Игор Лоло (yuga.ru)Защитник краснодарской “Кубани” Игор Лоло поделился своими мыслями по поводу предстоящего 20 октября домашнего матча с петербургским “Зенитом” в рамках 12-го тура чемпионата России.

 

“Нужно хорошо выполнять установку тренера, не давать техничным игрокам “Зенита” свободного пространства, заставлять их двигаться без мяча. У соперника классные футболисты, в составе “Зенита” играют настоящие монстры, и речь не только о Халке. Но у нас тоже есть люди, которые умеют играть в футбол. В каждом матче есть предпосылки и возможности для победы, важно их использовать.

 

Буду играть как всегда – на полную, стараясь действовать очень собранно, внимательно и мобильно. Безусловно, Халк очень классный игрок, но, в отличие от героя комиксов, он человек – такой же, как и мы. Особенность настоящих звезд в том, что они могут выйти за грань привычного, предложить абсолютно нестандартные решения. Но если четко выполнять установку, отрабатывать от и до, есть шанс немного перекрыть им кислород. И неправильно говорить, что против него буду играть я. Будет играть команда, и от нашей слаженности, веры в себя, в партнера и команду, поверьте, зависит очень много.

 

Могу сказать, что мы выйдем на поле с огромным желанием показать хороший футбол, и надеюсь добиться результата”.

Источник: ФК «Кубань»

Новости партнеров

Комментарии: