«Черноморец» – «Таврия». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 12-й тур

Роман Григорчук (sport-express.ua)Главный тренер одесского “ЧерноморцаРоман Григорчук остался доволен победным результатом встречи с “Таврией” в 12-м туре премьер-лиги. Матч на стадионе “Черноморец” завершился с минимальным счетом, успех “морякам” обеспечил отличный удар Элиса Бакая.

 

“Мы знали, что “Таврия” хорошая, организованная команда, конечно, мы готовились к серьезной игре. Мне сейчас хорошо на душе, так бывает всегда, когда мы выигрываем на своем стадионе. Такое не всегда случается, надо выигрывать, сегодня это удалось, и мы очень этому рады.

 

В первом тайме у нас не было конкретики в позиционных атаках, было много “размытых” ходов. Это связано с тем, что играли “немного новые” футболисты – давно не выступал Бакай, вливается состав Дже Дже…

 

Красивый гол Бакая? У нас в четверг была двухстороняя игра, и он забил такой же гол – по-моему в ту же девятку. Так что этот гол не случайный”.

 

 

Олег Лужный (news.liga.net)Главный тренер “ТаврииОлег Лужный подверг критике действия своих футболистов в проигранном “Черноморцу” матче в Одессе. Симферопольцы, напомним, уступили “морякам” с минимальным счетом в 12-м туре премьер-лиги.

 

“Во втором тайме у нас было много моментов, мы не могли их реализовать, что говорит об отсутствии класса. Моменты были, считаю, если не забили, значит, не хватаем мастерства и класса. Пропущенный гол – ошибка защитников, к вратарю претензий нет”

 

 

 

 

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: