«Кривбасс» – «Арсенал». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 12-й тур

Олег Таран (sport-express.ua)Олег Таран, главный тренер ФК “Кривбасс“:

 

– Хорошая команда “Арсенал”, сбалансированная, индивидуально хороши футболисты… Поэтому мы представляли, насколько будет сложным этот матч. Мы столкнулись с кадровыми проблемами. В принципе, результат… – обидно, на последних минутах потеряли защитники концентрацию. Благодарен ребятам за игру. Больше мне нечего сказать.

 

 

Леонид Кучук (faeri.ru)Леонид Кучук, главный тренер ФК “Арсенал”:

 

– Принципиальная встреча одноклассников. Нас окрестили тут некоторые одноклассниками. Дай Бог, чтобы в чемпионате все игры были такими принципиальными. А то бывает, знаете: смотришь – смеяться хочется…

 

– Последние минуты так и было…

– Нет, игра была принципиальной и с первой минуты. И последние… Ну почему – последние? Последние минуты что, не включаются в 93 минуты? Игра может вкладываться по разному… У нас было еще три минуты после основного времени. У нас еще свободный удар был очень опасный…

 

– Пенальти справедливый был, как Вы считаете?

– Да я ничего не считаю – нам уже семь пенальти пробили в 12-ти турах . Нам бьют пенальти через тур. Ничего не считаю. Единственная команда в чемпионате, которой пробили семь пенальти. Ну, вы сами представляете: через тур, на выезде нам: пенальти, пенальти, пенальти… Дома – пенальти! Есть команды, которые бьют больше всех. А нам, получается, в чемпионате – больше бьют.

 

– Панькив сегодня угадал направление удара…

– Да, сегодня Юрий Панькив тоже угадал. Вот поэтому он и стоит в воротах. Скажем так: в этих случаях – довольно таки удачный вратарь

 

– По итогам игры больше разочарования или удовлетворения?

– Матч очень принципиальный, скажу так. И получился очень боевой. И, как говорится, чего жаловаться. Мы в концовке, все-таки смогли отыграться, поэтому – это положительный результат на выезде. “Кривбасс” сегодня играл очень агрессивно. Некоторыми моментами игры я недоволен, Но результатом – да. Под результат нужно уметь играть. Все 90 минут.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: