Сотириос БАЛАФАС: «Год назад «Карпаты» выглядели лучше»

Сотириос Балафас (http://img.uefa.com)Как и тогда, больше года назад, он покидал раздевалку последним. Но в августе 2011-го он был героем. Его гол помог ПАОКу обыграть “Карпаты” и выйти в групповой этап Лиги Европы. Второй визит на стадион “Украина” получился не таким успешным для Сотириоса Балафаса, но с того времени уже много воды утекло и сейчас он в другой команде.

 

– Сложная игра, но думаю, что нам немного не повезло. Забей мы во втором тайме и три очка были бы в кармане. Но это футбол.

 

– Вы помните свой предыдущий приезд во Львов?

– Да, прекрасно помню. Я забил гол который вывел мою команду в групповой этап Лиги Европы. “Карпаты” тогда вылетели. Это был очень важный гол. Да и матч тогда был более важный, чем сегодня.

 

– Можете сравнить тогдашние “Карпаты” и те, которые играли сегодня…

– Безусловно, в прошлом году они выглядели лучше. Я заметил, что сейчас несколько новых игроков, а те, которые играли против ПАОКа уже, наверное, покинули команду.

 

– Почему вы сменили ПАОК на “Говерлу”?

– Есть две причины – деньги и определенные футбольные аспекты. К тому же у меня закончился контракт. Я хотел продолжить выступления в греческом клубе, но пришел новый тренер и я решил уехать. Я счастлив в Украине и мне здесь все нравиться.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: