Болельщики «Челси» опасаются «Шахтер»

Болельщики “Челси” прилетают на матч с “Шахтером” сегодня вечером. Однако уже днем возле “Донбасс Арены” была небольшая группа лондонских фанатов, которые любезно поделились своими ожиданиями перед поединком.

 

– “Шахтер” – опасная команда. Только то, что ваш клуб находится во второй “корзине”, говорит о многом. Матч с “Ювентусом” показал, что у “Шахтера” очень высокий уровень. Взять шесть очков будет сложно. Очень не хочу, чтобы в наших матчах было две ничьи, потому что “Ювентус” дважды выиграет у “Нордшелланда” и обойдет нас. Поэтому мы бы согласились, чтобы “Шахтер” выиграл в Донецке, а “Челси” – в Лондоне. Да и вообще, не против того, чтобы из группы вышли эти две команды. Только “Челси” с первого места.

 

В завтрашнем матче сложно определить фаворита. “Челси” иногда не выглядит коллективом. В большинстве случаев у нас все хорошо, но бывают моменты, когда команда распадается. Нам обязательно нужны на поле Терри и Лэмпард. Это стержень команды, особенно Фрэнк. Если его не будет завтра, то “Челси” проиграет.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: