Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Права на ошибку у «Зенита» больше нет»

Главный тренер питерского “ЗенитаЛучано Спаллетти на пресс-конференции перед матчем третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против “Андерлехта” отметил, что команда преодолела тяжелый период.

 

“Я слышал, что сказал про эту игру гендиректор “Андерлехта“, что им нужно набрать 4 или 6 очков в матчах с “Зенитом“. Мы думаем так же, как они. Для нас было бы очень хорошо заработать 4, а лучше 6 очков в двух матчах. Права на ошибку у нас больше нет. Мы пережили не самый лучший момент в “Зените“, но сейчас постепенно ситуация налаживается. В последнее время я вижу в поведении наших футболистов то, что может привести в будущем к очень хорошим результатам команды.

 

Что касается Халка и Витселя – им, как и любым футболистам, нужно время для адаптации. На сегодняшний день работой этих игроков доволен не только я, но и все одноклубники. Но давайте дождемся конца сезона, чтобы подводить итоги по новичкам. Денисов? Ситуация остается прежней, со стороны клуба я не получал никакой новой информации, касающейся Денисова”, — сказал специалист.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: