Врач «Динамо»: «В лазарете четыре игрока»

Врач “Динамо” рассказал, почему некоторые игроки “бело-синих” не полетели с командой в Порту и остались в Киеве для восстановления и реабилитации…

 

– У Данило Силвы заметен значительный прогресс в лечении, – сообщил официальному сайту Леонид Миронов. – Ему осталось полечиться три-четыре дня, после чего он сможет начать делать беговые упражнения. К сожалению, в последней игре получил мышечную травму Раффаэль. В воскресенье вечером мы провели обследование в клинике “Борис”, сделали магнитно-резонансную томографию и обнаружили повреждение приводящей мышцы. Футболист выбыл на две недели, как минимум.

 

– Что с Велозу? Показалось, он повредил руку в матче с “Металлистом“?

 

– У него обычный ушиб пальца – Мигелю наступили шипом на запястье руки.

 

– Недавно в лазарет попал и Андрей Богданов…

 

– Да, вчера на тренировке он получил острую травму, ему была оказана срочная медицинская помощь. Также в “Борисе” ему сделали рентген, МРТ, которые показали, что, к счастью, все нормально, все связки целы. Только небольшой отек в результате сильного перерастяжения связок правой ноги голеностопного сустава. Но все равно ему придется пропустить три-четыре дня.

 

– Как состояние Алмейды?

 

– У него тонзинит длинного сгибателя голени. Он занимается в тренажерном зале и проходит лечение, но в общую группу пока вернется нескоро.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: