Виталий ГОНЧАРОВ: «Зарплата в запорожском «Металлурге» выплачивалась в полном объеме»

Виталий Гончаров (ukrday.com)Уже бывший президент запорожского “Металлурга” Виталий Гончаров дал комментарий своему уходу с занимаемой должности, высказав мнение, что клуб продолжит развиваться, все имеющиеся проблемы так или иначе будут решены, а Виталий Кварцяный сохранит за собой пост главного тренера команды.

 

“После поражения в Полтаве мы с Кварцяным нормально пообщались, и я готов высказать свое мнение: даже поражение 0:5 не должно быть причиной отставки для Виталия Кварцяного. Наконец, сейчас он находится в Запорожье и официального заявления об увольнении не писал. Впрочем, с Кварцяным, видимо, вопрос будут решать другие люди, потому что официально из клуба иду я. В понедельник сели за стол с акционерами клуба и поговорили, глядя друг другу в глаза. Видите ли, есть вещи, которые не устраивают владельцев клуба, а есть и такие, что не устраивают меня. А подробнее вам пусть расскажут руководители.

 

Что касается финансового обеспечения, как человек, который до последнего занимал должность президента футбольного клуба “Металлург”, с полной ответственностью могу заявить: зарплата выплачивалась постоянно в полном объеме. Но пока — включая по август, за сентябрь расчет планируется в ближайшие дни. Но кривить душой не буду — по премиальным задолженность есть. Но это уже другой вопрос.

 

Повторюсь, проблема лишь в том, что работникам долго не выплачивали премиальные. Но ситуация такова: эти премиальные вроде и должны выплачиваться, и, с другой стороны, премиальные так и называются, потому выплачиваются за результаты, поощряют людей. А результатов нет. Поэтому и вопрос остается открытым до сих пор. Впрочем, думаю, что это тоже решится в ближайшее время”.

 

“Думаю, “Металлург” будет существовать. Учитывая историю клуба, его самобытность, школу, все должно стать на свои места. Наконец, рано или поздно лечатся все болячки. Поэтому, считаю, и это должно вылечиться в ближайшее время”, — заключил Гончаров.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: