Руслан РОТАНЬ: «Мы забили быстрый гол, что и предопределило наш успех»

Руслан Ротань (time-football.com)Капитан “ДнепраРуслан Ротань дал оценку победе своей команды над “Наполи“, одержанной в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Команда из Днепропетровска выиграла со счетом 3:1 и теперь единолично лидирует в группе F Лиги Европы.

“Никакой недооценки и пренебрежения к нам со стороны игроков “Наполи” не было, к нам относились с уважением. Результат этого матча закономерен. Да, во втором тайме мы играли по счету, пропустили необязательный пенальти, но ошибки бывают у всех команд.

Счет 3:1, казалось бы, уверенный, но нам до последних минут было тяжело. Во втором тайме вышли такие мастера как Кавани и Пандев, которые из ничего могут сделать результат. Так и получилось. Мы забили быстрый гол, что, наверное, и предопределило наш успех”, — сказал после матча Ротань в эфире украинского телеканала “2+2”.

Источник: Чемпионат.com