Александр ЗАВАРОВ: «Приятно удивил Ярмоленко»

Бывший полузащитник киевского “Динамо” Александр Заваров поделился впечатлениями от матча своей бывшей команды против португальского “Порту” (2:3), который проходил позавчера в рамках 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

 

“По сравнению с игрой в Париже с ПСЖ “Динамо” выглядело значительно лучше. Впрочем, все равно футболисты выглядели несколько растерянными. Вполне возможно, на игру повлияло поражение от “Металлиста“. Ребят нужно как можно быстрее выводить из этого состояния. Но в то же время полностью согласен с утверждением о том, что результат игры в Порту является тем случаем, когда даже поражение вселяет оптимизм. Думаю, до ответной встречи можно многое исправить.

 

Что касается позитива в матче с “Порту“, то приятно удивил Ярмоленко, который выдал прекраснейший пас на Идейе — это азбука футбола и свидетельство высочайшего класса. Помимо этого стоит отметить, что игрокам небезразлична судьба команды — все переживают за “Динамо” и это радует.

 

В ближайших матчах “Динамо“, прежде всего, нужно прибавить в коллективной скорости и универсальности. Защитники должны научиться без особых потерь заменять нападающих и наоборот. Хотелось бы увидеть в исполнении игроков “Динамо” хорошую футбольную дерзость”, — цитирует Заварова “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: