«Арсенал» – «Волынь». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 13-й тур

Леонид Кучук (faeri.ru)Главный тренер киевского “Арсенала” Леонид Кучук прокомментировал ничью с луцкой “Волынью” со счетом 1:1 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.

“Большую часть матча мы владели преимуществом, соперник пытался контратаковать. Мы с этим справлялись, смогли забить хороший мяч.

В атаке, когда пропустили, мы допустили чисто позиционную ошибку. Один игрок засиделся, второй – не встретил подающего. Игра, в принципе, строится из ошибок, каких-то недоразумений. Все по делу.

Игра как игра: соперник пытается изучать нас, мы изучаем соперника. Сегодня так и получилось: мы использовали ошибку соперника, он – нашу”.

Виктор Мороз (sport-xl.net)Старший тренер луцкой “Волыни” Виктор Мороз прокомментировал ничью с киевским “Арсеналом” со счетом 1:1 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.

“Была не самая яркая игра. Обе команды хотели достичь победы. Первый тайм – очень напряженный. Второй тайм – поярче, если можно так сказать. Не знаю, может, это связано с тем, что резко холод наступил.

Мы играли против команды, которая претендует на Лигу Европы. Считаю, результат по игре. Ничья – одно очко – всегда плюс”.

Источник: Чемпионат.com