Дмитрий БАБЕНКО: «В Кривбассе играют хорошие исполнители»

Дмитрий Бабенко (http://ukrainefootball.net)Голкипер ужгородской Говерлы Дмитрий Бабенко, рассказал про подготовку команды к матчу с Кривбассом.

 

– Как проходит подготовка к матчу с Кривбассом?

– Подготовка проходит в обычном режиме. Готовимся к этому матчу, так же как и ко всем остальным матчам чемпионата, ничего нового нет, все по привычной для нас схеме.

 

– Что можешь выделить в игре соперника?

– Ничего особенного. Кривбасс – команда сильная, хорошая. Там играют хорошие исполнители, которые достаточно известные в футбольном мире. Из игроков выделать никого не буду. Нас ждет тяжелая игра, но я все же ожидаю победы.

 

– В матче с Карпатами команда провела два разных тайма, почему так получилось?

– Я не думаю, что было два разных тайма. В обоих таймах была одинаковая игра, просто в начале второго тайма минут 10-15 мы прижались к своим воротам и пропустили гол. А потом мы имели еще несколько моментов, чтобы забить и победить.

 

– Было такое ощущение, что команда играла на удержание…

– Нет, на удержание никто не играл. Просто Карпаты во втором тайме активней шли в атаку, так как их вперед гнали трибуны, а мы чуть ближе сели к воротам, из-за этого вам, наверное, так показалось. Но в дальнейшем мы создали больше моментов, чем Карпаты и должны были выигрывать этот матч.

Источник: Український футбол

Новости партнеров

Комментарии: