«Говерла» – «Кривбасс». «Кривбасс» упускает победу на последних минутах». Премьер-лига Украины. 13-й тур

"Говерла" - "Кривбасс" (faeri.ru)Ужгородская “Говерла” сыграла вничью с криворожским “Кривбассом” со счетом 1:1 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.

Говерла – Кривбасс – 1:1 (0:1)

Голы: Бартулович, 34 (0:1). Райчевич, 89 (1:1).

“Говерла” (Ужгород): Бабенко, Макаренко, Малишич, Елисеев (Тодоров, 56), Бордиян, Райчевич, Балафас, Трухин, Артур Едигарян (Печенкин, 46), Одонкор, Ле Таллек (Сытник, 75).

Кривбасс” (Кривой Рог): Штанько, Лобжанидзе, Петров, Лисицкий, Пашаев, Матич, Бартулович (Еслинек, 74), Валеев (Дедечко, 87), Лепа, Приемов, Антонов (Самодин, 90+3).

Предупреждения: Лобжанидзе, 28. Макаренко, 34. Лисицкий, 90+4.

Криворожцы открыли счет на 35-й минуте матча, когда Бартулович дальним ударом со штрафного поймал на противоходе вратаря “Говерлы” Бабенко, которому помешал среагировать небольшой рикошет от “стенки”. Однако, “Говерле” удалось уйти от поражения на 89-й минуте встречи. Трухин с левого фланга вырезал подачу на ближнюю штангу, где Райчевич в падении головой отправил мяч в сетку ворот “Кривбасса“.

Источник: Чемпионат.com