Владимир ЕЗЕРСКИЙ: «Все знают, как против «Шахтера» играть, но остановить никто не может»

Владимир Езерский (http://dynamo.kiev.ua)Защитник симферопольской “ТаврииВладимир Езерский рассказал, как его команда готовится к сегодняшнему домашнему матчу 13-го тура чемпионата Украины против донецкого “Шахтера“.

 

“На сегодняшний день “Шахтер” обрел прекрасную и стабильную игру, поэтому нам нужно подготовиться к предстоящей встрече самым тщательным образом, если мы хотим отобрать у донетчан очки. В тренировочном процессе мы делаем акцент на тактику, ведь под каждого соперника надо подстраиваться.

 

Проблема не в том, как изучить донетчан. Сейчас уже оранжево-черные вышли на такой уровень, когда результат приносят отработанные годами схемы и комбинации. К тому же в коллективе Луческу подобрались именно те исполнители, которые могут и хотят расти. И какой бы футболист ни выходил на поле, он четко знает свою роль. Вот что позволяет добиваться успеха. Поэтому в данном случае стоит сравнить “Шахтер” с “Барселоной“. Все знают, как против нее играть, но остановить никто не может. Вот так и с горняками в чемпионате Украины.

 

Ротация в составе “Шахтера“? Думаю, она обязательно будет. У Луческу всегда есть ротация, он избегает идентичности состава на протяжении большого количества матчей. Тем более что в данном случае донетчане приезжают к нам после непростого поединка с “Челси“. Но это ничего не меняет, потому что, как я уже сказал, независимо от исполнителей, игра команды остается та же”, — цитирует Езерского “КОМАНДА”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: