«Говерла» – «Кривбасс». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 13-й тур

Александр Севидов (time-football.com)Наставник ужгородской “Говерлы” Александр Севидов дал комментарий игре с криворожским “Кривбассом“, которая закончилась со счетом 1:1.

“Мы настраивались на победу, хотели выиграть, я предупреждал ребят, что это хорошая команда и если дадим возможность забить, то “Кривбасс” этим обязательно воспользуется.

Не сказать, что много возможностей было, рикошет им помог. Я рад, что мы нашли силы отыграться. Каждое очко дается очень тяжело, и я не поздравил ребят, но сказал, что с таким старанием мы возьмем еще свои очки.

Сегодня мы сыграли на уровне середняка Премьер лиги. Конечно, мы старались выиграть, но не получилось”.

Олег Таран (vorskla.com.ua)Исполняющий обязанности главного тренера “КривбассаОлег Таран прокомментировал матч с ужгородской “Говерлой”, который завершился со счетом 1:1.

“Я поздравил ребят, обнял, как всегда поблагодарил за игру. Очевидно, в конце подумали, что все уже. Выключились на фланге в моменте с пропущенным голом. Наверное, мы должны это пройти. Смысл ребят ругать.

В первом тайме у “Говерлы” был один момент, в остальном только территориальное преимущество. У нас же были моменты во втором тайме, можно было делать игру.

Впрочем, сетовать на невезение не буду. У “Говерлы” был стопроцентный момент до этого. В целом результат справедливый”

Источник: Чемпионат.com