«Металлург» (Д) – «Ворскла». Соперники не открыли счет в Донецке. Премьер-лига Украины. 13-й тур

"Металлург" Д - "Ворскла" (metallurg.donetsk.ua)В Донецке состоялся заключительный матч игрового дня 13-тура чемпионата Украины среди команд премьер-лиги. Местный “Металлург” и “Ворскла” не забили голов в противостоянии, счет этой игры – 0:0.

“Металлург” (Донецк) – “Ворскла” (Полтава) 0:0

“Металлург” : Бандура, Мораес (Иванко 90), Голайдо, Траоре, Воловик, Данило, Казарян (Трояновский 80), Лазич, Нельсон (А. Едигарян, 0+3), Мкртчян, Барановский

Ворскла“: Долганский, Селин, Сапай, Чеснаков, Кривошеенко (Маркоски 62), Безус, Будник (Громов 37), Скляр (Еременко 78), Красноперов, Даллку, Матвеев

Предупреждения: Голайдо 2, Траоре 86 – Матвеев 41, Безус 53, Селин 60, Скляр 63, Еременко 89

Первый тайм встречи соперники провели преимущественно в центре поля, создав не так много перспективных моментов для взятия ворот. Стиль игры существенно не изменился и после перерыва, а в заключительные минуты бригада арбитров справедливо не засчитала гол Драмана Траоре, забитый из офсайда. В итоге, счет в этой игре открыт не был, соперники сошлись на ничейном результате.

Источник: Чемпионат.com