Владимир ОНИЩЕНКО: «Мы всей душой и сердцем переживаем за «Динамо»

28 октября свой очередной День рождения празднует выдающийся игрок киевского “Динамо” 70-х гг., а ныне заместитель начальника департамента футбола и куратор детско-юношеской футбольной школы Владимир Онищенко.

 

— На мой День рождения пройдет значимое событие для нашей страны — парламентские выборы. Вот такое совпадение (смеется). Отмечать же праздник буду традиционно в семейном кругу, — сказал, приняв поздравления, Онищенко.

 

— В череде рабочих будней как часто удается собираться всей семьей?

 

— С этим особых сложностей нет, поскольку семья всегда рядом со мной, — собираемся все вместе по вечерам, общаемся. Также всегда рады видеть друзей, когда бы они не пришли, и не только на Дни рождения.

 

— Как много времени занимает работа?

 

— Пока проходит первенство Украины среди детско-юношеских команд, и школа не ушла в отпуск — работы хватает.

 

— Чем занят ваш рядовой рабочий день?

 

— У меня ненормированный рабочий день. Впрочем, все время на протяжении недели провожу или в школе на Нивках, или в клубном офисе на стадионе имени Валерия Лобановского, решая определенные организационные вопросы, — в процентном соотношении приблизительно 70 на 30. По субботам же проходят игры, где также присутствую в обязательном порядке.

 

— Для тренера главный подарок на День рождения — это победа команды. Какие ожидания от сегодняшнего дня у вас?

 

— С моим Днем рождения совпал выездной матч первой команды “Динамо” в чемпионате Украины — против “Ильичевца“, который обязательно буду смотреть по телевизору. Конечно же, все мы — люди, которые всей душой и сердцем болеют за этот клуб — пребываем в ожидании побед. Хочется, чтобы как можно быстрее стабилизировалась игра, и киевское “Динамо” вернулось на привычные для него позиции.

 

— От родных ждете каких-то подарков, сюрпризов?

 

— Самым лучшим подарком для меня будет, если все они будут здоровы.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: