«Барселона» снова открестилась от Неймара

Неймар (sport-express.ua)Спортивный директор футбольного клуба “БарселонаАндони Субисаррета заявил, что информация о том, что каталонцы внесли первую часть суммы за переход бразильца Неймара в испанскую команду, не соответствует действительности.

 

В субботу издание “Catalan daily” опубликовало информацию о том, что “Барселона” уже заплатила бразильскому “Сантосу” 10 миллионов евро (первая часть итоговой суммы) за переход форварда Неймара в стан каталонцев летом 2013 года.

 

— Неймар принадлежит “Сантосу” до 2014 года, — заявил Субисаррета в интервью “Canal+ Spain”. — Я даже представить не могу, откуда могла появиться эта информация, она не соответствует действительности.

 

Действующее соглашение Неймара с “Сантосом” действует до 2014 года. Как неоднократно заявлял президент бразильского клуба Луис Алвара де Оливейра, по истечении этого контракта форвард сборной Бразилии перейдет в “Барселону“, а не в мадридский “Реал” или французский “Пари Сен-Жермен“, которые предлагают за трансфер нападающего внушительные суммы.

Источник: РИА Новости

Новости партнеров

Комментарии: