Вильям ГАЛЛАС: «Трофей важнее места в Лиге чемпионов»

Защитник “ТоттенхэмаВильям Галлас заявил, что не согласен с теорией своего бывшего тренера по “Арсеналу” Арсена Венгера, считающего, что место в зоне Лиги чемпионов важнее кубковых трофеев.

 

Ранее в текущем месяце Венгер заявил, что квалификация в Лигу Чемпионов для него приоритетнее, чем победа в Кубке Англии или Кубке Лиги. Но Галлас так не считает, и постарается в нынешнем сезоне выиграть со “шпорами” какой-нибудь трофей – Вильям запросто готов променять второе место в Премьер-Лиге на, например, Кубок Лиги.

 

“Трофей – это такое, что можно поднять в конце сезона. Я знаю, что чувствуешь, когда в конце сезона тебе есть, что поднять – это фантастика, и этого не бывает много в твоей карьере”.

 

“Я считаю, что завершить сезон на втором или четвертом месте – одно и то же. Но если ты становишься чемпионом, то это совсем другое. На протяжении нескольких месяцев ты будешь думать, что у тебя лучшая команда, лучшие игроки, и ты будешь счастлив”.

 

“Поднять трофей – это моя цель. Прошло много времени, с тех пор как “Тоттенхэм” последний раз выигрывал трофей. Я не знаю, какой именно, но мы хотим завоевать трофей в нынешнем сезоне. Любой трофей будет приятен”, – сообщил Галлас в интервью London24.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: