«Авангард» – «Арсенал». Киевский «Арсенал» победил «Авангард». Кубок Украины. 1/8 финала

Киевский "Арсенал" (isport.ua)В Краматорске состоялся матч 1/8 финала Кубка Украины между местным “Авангардом” и киевским “Арсеналом”. Хозяева поля, которые представляют первую лигу, долго и достойно сопротивлялись команде, которая в этом сезоне отстаивала честь Украины в Лиге Европы. Киевляне добились своего лишь за пять минут до конца основного времени матча – ворота “Авангарда” распечатал Александр Кобахидзе.

Авангард” (Краматорск) – “Арсенал” (Киев) 0:1

Гол: Кобахидзе (85)

Авангард“: Пуговкин, Малыш, Поднебенной (Швидкой 66), Кравченко, Швец, Собко, Козьбан (Шарко 87), Бринько, Ковалев, Прачук, Визавер

“Арсенал”: Панькив, Бровко (Кобахидзе 62), Леандро, Полевой, Пеле (Шацких 46), Адийя, Гитченко, Миколюнас (Флореску 46), Старгородский, Ковпак, Алвес Дос Сантос

Предупреждения: Старгородский 45+1, Флореску 48

Победив со счетом 1:0, “Арсенал” присоединился к “Волыни”, которая немного раньше стала первым четвертьфиналистом национального Кубка.

Источник: Чемпионат.com