«УкрАгроКом» – «Черноморец». «Черноморец» вышел в четвертьфинал Кубка Украины. Кубок Украины. 1/8 финала

Черноморец сильнее УкрАгроКома (fpl.ua )Одесский “Черноморец” вышел в четвертьфинал Кубка Украины, одолев в гостевом матче 1/8 финала турнира головковский “Украгроком” со счетом 2:1.

УкрАгроКом (Головковка) – Черноморец Од (Одесса) – 1:2

Голы: Политыло, 14 (0:1); Калиновский, 47 (1:1); Бакай, 67 (1:2).

Черноморец“: Безотосный (капитан), Кутас, Бергер, Фонтанельо, Сантана, К. Ковальчук, Политыло, Балашов (Де Матос, 46), Бакай (Диденко, 90+2), Бобко (Джа Джедже, 56), Бурдужан.

Украгроком“: Швец, Бойченко, Мамонов, Радевич, Мисюра, Батраченко (капитан), Степанюк (Волков, 80), Грищенко (Пономарь, 72), Горобец (Вдовиченков, 62), Калиновский, Фальковский.

Предупреждения: Радевич, 20; Степанюк, 44 – Балашов, 17; Бакай, 74; Ковальчук, 82.

“Моряки” первыми открыли счет в матче, на 14-й минуте “Черноморец” провел позиционную атаку, которую точным ударом завершил Сергей Политыло.

Сразу после перерыва “Украгрокому” удалось восстановить паритет в матче – гол в составе команды хозяев забил Александр Калиновский с подачи Евгения Фальковского.

Однако победу “Черноморцу” принес Элис Бакай, неотразимый удар которого вынудил на 67-й минуте капитулировать голкипера “Украгрокома” Швеца.

Источник: Чемпионат.com