«Нефтяник» – «Севастополь». Коваль выводит «Севастополь» в 1/4 финала кубка. Кубок Украины. 1/8 финала

Владимир Коваль (fcsevastopol.com)

“Севастополь” нанес поражение “Ниве” в Тернополе в рамках 1/8 финала Кубка Украины со счетом 2:0.

Нива” (Тернополь) – “Севастополь” 0:2

Голы: Коваль 4, Коваль 48

Нива“: А.Новак, Кушка (Лакуста 35), Ливицкий, Войтович, Кабанов, Антонюк, Данищук (Шляховой 62), Маткевич, Яневич, Лазорик, Гребинский (Януш 85)

“Севастополь”: Махновский, Гвинианидзе, Танчик, Е.Новак, Неплях, Караваев (Жабокрицкий 86), Левандовски, Коваль, Карноза (Малиновский 66), Дуляй (Крамар 51), Федорив

Подопечные Олега Кононова сразу же взялись за дело. Гостям удался быстрый гол, который был забит усилиями защитника Владимира Коваля на четвертой минуте встречи после точной передачи Евгения Непляха.

Несмотря на сопротивление “Нивы“, “Севастополь” чувствовал себя уверенно в гостях, и в старте второго тайма сумел довести счет до убедительного: Владимир Танчик ассистировал Ковалю, который без проблем переиграл Андрея Новака, тем самым записав на свой счет дубль.

Источник: Чемпионат.com