Брендан РОДЖЕРС: «Доволен тем, как развивается игра «Ливерпуля», но нам нужно усиление»

Главный тренер “ЛиверпуляБрендан Роджерс, комментируя домашнюю ничью со счетом 1:1 в матче с “Ньюкаслом” в рамках 10-го тура английской премьер-лиги, отметил, что доволен игрой своих подопечных, но в очередной раз заявил о необходимости усиления состава.

“Я думаю, что мы показали выдающуюся игру. В первом тайме показатели нашего владения мячом и интенсивности были очень высоки, у нас было несколько моментов, но в какой-то момент мы просто отключились до конца первого тайма.

В то же время я очень доволен тем, как развивается наша игра. Важно, что мы быстро перемещаем мяч от линии к линии и создаем моменты у чужих ворот.

Пять из десяти матчей мы сыграли вничью, но должны были выигрывать по крайней мере в трех из них. Чтобы превращать такие ничьи в победы, нам необходимо реализовывать свои моменты. Для этого нам необходимо укреплять состав.

Если мы сможем усилиться это в течение ближайших трансферных окон, то это сделает нас сильнее”, — подытожил Роджерс.

Источник: «Чемпионат.com»