Артем МИЛЕВСКИЙ: «Три очечка в матче с «Порту» были бы очень даже кстати»

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Три очечка в матче с "Порту" были бы очень даже кстати"Перед состоявшейся вчера в Конча-Заспе открытой тренировкой киевского “Динамо” нападающий “бело-голубых” Артем Милевский пообщался со СМИ на тему предстоящего сегодня домашнего матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с португальским “Порту“.

 

— Можно ли ожидать, что “Динамо” завтра будет играть по такой же схеме, как и “Порту” — с двумя нападающими?

 

— Я не знаю, у кого какая схема. Этот вопрос находится в тренерской компетенции. Да и потом, у каждого наставника свое видение. Что будет завтра, увидим завтра. Так что давайте просто дождемся матча. И вы сами все увидите.

 

— Как команда поздравила главного тренера с Днем рождения? Расскажите, каким образом влияет на атмосферу внутри команды особый день ее наставника.

 

— Атмосфера очень хорошая. Что же касается поздравлений, то в первую очередь мы пожелали Олегу Владимировичу здоровья — это сейчас для него самое важное. Такие слова прозвучали не только только от всех ребят, но и от тренерского штаба, администраторов, работников базы — одним словом, от всего нашего динамовского коллектива. И, конечно, три очечка в матче с “Порту” были бы очень даже кстати.

 

— В связи с праздничными события, каких-то поблажек в тренировочном процессе не было?

 

— Нет. Тренировки какими были, такими и остались сегодня.

 

— Восстановиться после матча с “Таврией” успели? Олег Владимирович сетовал на то, что между двумя этими поединками слишком мало времени…

 

— Мы все профессионалы, все понимаем, но речь идет о Лиге чемпионов — мы обязаны играть на максимуме.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: