Игорь СУРКИС: «Команда делала на поле, что могла»

Игорь Суркис (sport.segodnya.ua)Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис оставил комментарий матчу четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Киевляне и португальский “Порту” голов не забили, а игра динамовцев не вызвала претензий у администрации команды.

 

“Естественно, исходя из турнирной ситуации, нам нужны были три очка. Не получилось, но по игре вопросов нет. Команда делала на поле, что могла. В первом тайме моментов не было ни у одной из команд. Игроки боролись, но в матчах Лиги чемпионов надо использовать и полумоменты.

 

Была возможность у Ярмоленко, если бы он забил, мы бы могли праздновать победу. Но по самоотдаче претензий нет. Самое главное, у ребят было желание, они играли с первой до последней минуты. В атаке мы не проявили свои лучшие качества, не смогли забить гол, который был нам крайне необходим”, — сказал функционер после матча в эфире украинского телеканала “2+2”.

 

“Нам нужно дождаться зимы, тогда Олег Владимирович перестроит команду и будут результаты, которых ждут болельщики“, — отметил Игорь Суркис.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: