ВИЛЛИАН: «Лига чемпионов не прощает ошибок»

Полузащитник “Шахтера” Виллиан Боргес, признанный лучшим в проигранном матче с “Челси” (2:3) в четвертом туре Лиги чемпионов, оценил эффективность всей украинской команды в игре с действующим клубным чемпионом Европы.

 

– Все отметили, что мы были лучше, мы играли лучше, но к сожалению, мы не выиграли, глупо потеряв мяч в конце, что в конечном итоге привело к пропущенному мячу. Но это футбол, который иногда несправедлив. Несмотря на это, мы должны поздравить друг друга с продемонстрированным футболом. Потому что, даже когда мы пропустили первый гол в самом начале, не опустили голову и продолжали в своем стиле. Это показывает, что наша команда имеет свое лицо и знает, как выходить из трудных положений, – отметил Виллиан.

 

Несмотря на поражение от англичан, Виллиан по-прежнему уверен, что “Шахтер” классифицируется в следующий раунд Лиги чемпионов. Украинский клуб продолжает лидировать в группе D. В следующем туре “Шахтер” попытается обыграть уже утратившего шансы выхода из группы датский “Нордшеллэнд”.

 

– Даже после поражения все зависит только от наших результатов. Мы должны проанализировать ситуацию, особенно, чтобы посмотреть, что пошло не так в этой игре с “Челси“, чтобы это не повторилось. Лига чемпионов не прощает ошибок. Мы должны продолжать играть в своем стиле, потому что у нас есть все, чтобы выиграть еще раз в следующей игре, – подытожил бразильский хавбек горняков.

 

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: