Константин ЯРОШЕНКО: «Ильичевец» попытается взять реванш у «Днепра»

Константин Ярошенко (http://hotsport.ua)Полузащитник мариупольского Ильичевца Константин Ярошенко в эксклюзивном интервью прокомментировал игру своей команды против луганской Зари в прошлом туре, а также выразил мнение, что днепропетровский Днепр способен побороться за место в зоне Лиги чемпионов.

 

— Константин, в прошлом туре вы сыграли вничью с луганской Зарей. Как прокомментируете эту игру?

— В принципе, результат нормальный. Могли выиграть как мы, так и луганчане, но где-то не использовали свои моменты. Так что, считаю, что счет по игре.

 

— Вам удалось забить невероятный по красоте гол. ЧТо почувствовали в тот момент?

— Я увидел, что вратарь ошибся, подхватил мяч и решил сразу пробить. Не обошлось, конечно, и без доли везения.

 

— Была ли эта игра для вас принципиальной, в свете того, что вы являетесь воспитанником луганского футбола?

— Нет, принципиальной эта игра не была. Но мне всегда приятно играть в Луганске, вновь посетить родной город.

 

— Следующая игра у вас против Днепра, от которого вы совсем недавно выбыли в Кубке Украины. Будет ли предстоящий матч рассматриваться как реванш за то поражение?

— Конечно, мы будем рассматривать эту игру, как реванш за вылет из Кубка. Приложим все усилия, чтобы добиться положительного результата и взять очки.

 

— Сейчас Днепр набрал хороший ход. Сможет ли, на ваш взгляд, эта команда по итогам сезона финишировать в зоне Лиги чемпионов?

— Если после зимнего перерыва у них ничего не изменится в плане настроя, то я думаю, что эта задача вполне по силам Днепру. Во всяком случае, у них есть хорошие шансы для этого.

Источник: Hotsport.ua

Новости партнеров

Комментарии: