«Таврия» – «Заря». «Таврия» обыграла «Зарю» в Симферополе. Премьер-лига Украины. 15-й тур

"Таврия" - "Заря" (sctavriya.com)Симферопольская “Таврия” обыграла луганскую “Зарю” со счетом 1:0 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

Таврия” (Симферополь) – “Заря” (Луганск) 1:0

Голы: Назаренко 30

Таврия“: Кахриман, Гаджиев (Путраш 79), Гуменюк, Гомес, Калиниченко, Назаренко, Шиндер (Фещук, 90), Сантос, Эдуардо (Езерский 46), Свенссон, Романчук

Заря“: Постранский, Грицай, Любенович, Олейник (Худзик 68), Ярмаш, Шунич (Иг. Белый 7), Идахор, Данило Де Оливейра, Каменюка, Коротецкий, Галюза (Липартия 36)

Предупреждения: Романчук 3, Сантос 62 – Де Оливейра 2, Де Оливейра 58

Удаления: Данило Де Оливейра 58

Единственный гол в матче на 30-й минуте забил лидер полузащиты крымской команды Сергей Назаренко. Гомес запустил по левому флангу Гаджиева, а российский легионер навесил в штрафную на Назаренко, который вторым касанием расстрелял ворота Постранского.

В середине второго тайма “Заря” и вовсе осталась в меньшинстве, после того как Данило грубо сыграл против Гомеса, получил второе предупреждение и покинул поле.

Источник: Чемпионат.com