СМИ: «В январе Шевченко может возобновить футбольную карьеру»

Экс-капитан киевского “Динамо” и сборной Украины Андрей Шевченко может возобновить футбольную карьеру, об этом изданию “Наш Век” сообщил источник в столичном клубе. Как известно, Шева баллотировался в Верховную Раду вторым номером в проекте Натальи Королевской “Украина – Вперед!”, кампания которого завершилась оглушительным провалом: на выборах 28 октября партия набрала всего 1,58% и пролетела мимо парламента.

 

Отметим, что в свои 36 лет Андрей Шевченко находится в отличной форме, что продемонстрировало его выступление на Евро-2012. К тому же, даже завершив карьеру, Шева продолжал поддерживать себя в тонусе, так что гипотетическое возвращение на футбольное поле в ближайшие месяцы, а точнее – в январе, не кажется чем-то невозможным.

 

Напомним, что президент киевского “Динамо” Игорь Суркис даже после того, как Андрей Шевченко завершил карьеру, заявлял, что будет рад видеть его в клубе, в том числе – и на административной работе. Естественно, возвращение Шевы в столичный клуб положительно бы повлияло на микроклимат команды Олега Блохина, который всегда делал ставку на ветерана в сборной страны. Однако, скорее всего, возвращение Андрея Шевченко, если оно все же состоится, пройдет в США или Канаде, чьи клубы давно заманивают к себе Шеву многомиллионными контрактами.

 

Источник: Наш Век

Новости партнеров

Комментарии: