Франция U21 – Украина U21. Молодежная сборная Украины уступила в гостях. Товарищеский матч

Павел Яковенко (http://sport.bigmir.net/0На поле стадиона “Стад Ги Бонифас” во французском городе Мон-де-Марсан состоялась товарищеская встреча молодежных сборных Франции и Украины. Подопечные Павла Яковенко уступили французским сверстникам со счетом 1:2.

Франция (U-21) – Украина (U-21) 2:1

Голы: Верету 32, Товен 57 – Будковский 22

Франция (U-21): Ареола, Верету, Бахебек, Вион (Босетти 46), Товен, Кондогбия (Плеа 46), Погба, Сарр, Юмтити, Фулкье, Варан

Украина (U-21): Коваль, Будковский, Бабенко, Караваев, Нойок, Братков, Ордец, Трубочкин (Жичиков 73), Цуриков, Тащи (Насонов 58), Яковенко (Бохашвили 58)

Предупреждения: Трубочкин 11, Будковский 44, Цуриков 54, Бабенко 87

Украинцы вышли вперед на 22-й минуте – нападающий “ИльичевцаФилипп Будковский вколотил мяч в ворота соперников после ошибки голкипера хозяев. Спустя девять минут французы сравняли счет – на этот раз вратарскую ошибку допустил динамовец Максим Коваль. В середине второго тайма украинская “молодежка” вновь пропустила – точным ударом отметился Флорьян Товен, и этот гол стал победным для команды Франции. В оставшиеся полчаса команда Павла Яковенко не сумела переломить ход игры и в итоге не избежала поражения.

Источник: Чемпионат.com