Россия – США. Сборные России и США разошлись миром. Товарищеский матч

Россия - США - 2:2 (http://www.sport-express.ua)Сборная России на переполненном краснодарском стадионе “Кубань” в компенсированное время упустила победу в товарищеском матче против США.

Россия – США – 2:2

Гол: Смолов, 10 – 1:0, Брэдли, 76 – 1:1, Широков, 85, пен – 1:2, Дискерут, 90 – 2:2.

Россия: Габулов, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Ещенко, Широков, Денисов, Смолов, Кокорин, Д. Комбаров, Кержаков.

США: Ховард, Чэндлер, Боканегра, Брэдли, Гомес, Гатц, Джонс, Уильямс, Алтидор, Кэмерон, Джонсон.

В первом тайме счет открыл дебютант россиян Федор Смолов, причем в голевом эпизоде он получил травму и был заменен.

На старте заключительной 15-минутки Майкл Брэдли отметился красивым дальним ударом.

Следом Роман Широков реализовал пенальти за фол против Артема Дзюбы, но уже в компенсированное Миккел Дискеруд с помощью рикошета установил окончательный счет.

Источник: Спорт – Экспресс