Рой ХОДЖСОН: «Несмотря на поражение, увидел много положительных моментов»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон, комментируя поражение со счетом 2:4 в товарищеском матче от сборной Швеции, не стал винить в четвертом голе Златана Ибрагимовича голкипера Джо Харта, а также отметил положительные моменты в игре своих подопечных.

“Всегда можно винить вратаря в подобных ситуациях, но мне не хочется бросать тень на нашего вратаря и обвинять в его в мяче, пропущенном с такого расстояния. Это сейчас не имеет значения. Любой гол — череда ошибок.

Думаю, что сегодня в течение 94 минут мы демонстрировали много хороших вещей. Несомненно, четвертый гол Ибрагимовича был экстраординарным, но победы нам стоили его второй и третий голы.

Считаю, что в течение 70 минут матча мы играли хорошо и заслуживали большего. Несмотря на поражение, я увидел много положительных моментов”, — подытожил Ходжсон.

Источник: «Чемпионат.com»