Игорь ЯВОРСКИЙ: «Не было агрессии в линии атаки»

Наставник второлиговой тернопольской “Нивы” Игорь Яворский прокомментировал результат вчерашнего товарищеского матча сборной Украины против Болгарии (1:0).

 

— Игра была уж слишком спокойной, без высоких скоростей. Обе команды действовали спокойно. По нашей сборной, то мы контролировали мяч, использовали стандартное положение, когда Кучер замкнул навес с углового головой, удачно сыграв на опережение.

 

Группа игроков атаки придерживала мяч. Однако, несмотря на это впереди не было агрессии. Не было заметно сильных индивидуальных качеств игроков атакующего звена в игре с Болгарией. Очень мало ударов по воротам. В действиях игроков чувствовалось накопления усталости.

 

Болгары тоже ничего удивительного в атаке не создали. Только один момент Божинова, которого упустила центральная пара наших защитников. В первом тайме у Селезнева был похожий эпизод, когда он хорошо открылся, но в том эпизоде ??хорошо сыграл голкипер болгар.

 

Откровенно говоря игра была довольно посредственным. Было заметно, что матч товарищеский, не было заметно такой жажды победы, которая наблюдается в официальных играх. Хорошо выглядел Безус. Но, несмотря на это, есть много над чем работать, особенно в линии атаки, — цитирует Яворского “Галичина Спортивна” со ссылкой на газету “Спортивка”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: