Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 5-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 5-й турВо вторник пройдут восемь матчей 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2012/13 гг. Донецкий “Шахтер” в гостях сразится с “Нордшелландом“. Подопечные Мирчи Луческу с семью очками делят 1-2 места, а дружина Каспера Юлманда, набравшая всего один балл, замыкает таблицу в квартете Е. На “Донбасс-Арене” сильнее оказались “горняки” – 2:0. Причем, дубль оформил лучший снайпер текущего чемпионата Украины Генрих Мхитарян.

 

В параллельном поединке сойдутся “Ювентус” и “Челси“. “Старая Синьора”, имеющая в активе 6 очков, занимает 3-ью строчку, а “синие” с 7-ью баллами делят 1-2 места. В Лондоне была зафиксирована ничья – 2:2. В составе хозяев поля особо отличился бразилец Оскар, дважды огорчивший Джанлуиджи Буффона.

 

Московский “Спарта” дома примет “Барселону“. Подопечные Унаи Эмери, набравшие три очка, расположились на последней строчке, а каталонцы, имеющие 9 баллов, лидируют в группе G. На “Камп Ноу” волевую победу одержали “сине-гранатовые” – 3:2, которых спас Лионель Месси, сделавший дубль.

 

В другой игре померятся силами “Бенфика” и “Селтик“. Лиссабонцы с 4-мя очками идут на третьем месте, а дружина Нила Леннона, набравшая 6 баллов, занимает 2-ую строчку. В Глазго стороны разошлись миром – 0:0.

 

В группе F наибольший интерес вызывает матч “Валенсия” – “Бавария“. Обе команды имеют в активе по 9 очков и делят 1-2 места. Однако одноклубники Анатолия Тимощука расположились строчкой выше, поскольку в Мюнхене обыграли “крылатых мышей” – 2:1. К сожалению, наш футболист, давно потерявший место в стартовом составе, остался сидеть на скамейке запасных.

 

В параллельном матче БАТЭ в родных стенах сразится с “Лиллем“. Подопечные Виктора Ганчаренко с шестью баллами занимают 3-ье место, а “бульдоги” не набравшие ни одного очка, замыкают таблицу. Во Франции сенсационно победили борисовчане – 3:1.

 

В группе Н центральная игра пройдет в Стамбуле, где местный “Галатасарай” встретится с “Манчестер Юнайтед“. Дружина Фатиха Терима, имеющая в активе 4 балла, делит 2-3 строчки, а манкунианцы со 100% результатом лидируют. На “Олд Траффорде” сильнее оказались подопечные сэра Алекса Фергюсона – 1:0, благодаря точному удару Майкла Кэррика.

 

В другом поединке ЧФР на своем поле сыграет с “Брагой“. “Клуж”, набравший 4 очка, делит 2-3 места, а команда Жозе Пешейро, имеющая в активе 3 балла, замыкает таблицу. В Португали успех сопутствовал румынскому клубу – 2:0. Причем, Рафаэль Бастос оформил дважды поразил ворота противника.

 

Расписание всех матчей вторника

 

Группа E

 

Нордшелланд” (Дания) – “Шахтер” (Украина)

Ювентус” (Италия) – “Челси” (Англия)

 

Группа F

 

БАТЭ (Белоруссия) – “Лилль” (Франция)

Валенсия” (Испания) – “Бавария” (Германия)

 

Группа G

 

Спартак” (Москва, Россия) – “Барселона” (Испания)

Бенфика” (Португалия) – “Селтик” (Шотландия)

 

Группа H

 

Галатасарай” (Турция) – “Манчестер Юнайтед” (Англия)

ЧФР (Румыния) – “Брага” (Португалия)

 

Что и где можно посмотреть?

 

20.11.2012. “Спартак” – “Барселона“. Телеканалы Футбол, НТВ, НТВ+футбол. 18:30.

20.11.2012. БАТЭ – “Лилль“. Телеканал НТВ+футбол 2. 18:30.

20.11.2012. “Нордшелланд” – “Шахтер“. Телеканалы Украина, Футбол+, НТВ+теннис. 21:30.

20.11.2012. “Ювентус” – “Челси“. Телеканал НТВ+футбол. 21:30.

20.11.2012. “Валенсия” – “Бавария“. Телеканал НТВ+футбол 2. 21:30.

20.11.2012. “Бенфика” – “Селтик“. Телеканал НТВ+спорт. 21:30.

20.11.2012. “Галатасарай” – “МЮ”. Телеканал Спорт Плюс. 21:30.

20.11.2012. ЧФР – “Брага“. Телеканал Спорт Союз. 21:30.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: