Лукман АРУНА: «Не стоит винить во всем Хачериди»

Полузащитник киевского “Динамо” Лукман Аруна прокомментировал результат матча 5-го тура Лиги чемпионов против французского ПСЖ (0:2).

 

— У нас были моменты для взятия ворот, но мы ими не воспользовались. ПСЖ, в свою очередь, реализовывало голевые возможности. Мы играли достаточно хорошо, все игроки старались, но, к сожалению, сегодня мы проиграли. Что привело ко второму пропущенному мячу? Честно говоря, ничего не могу сказать по этому поводу.

 

Не стоит винить во всем Хачериди. Такое может случиться с каждым, нужно просто поддержать его. Мы не должны его критиковать за обрезку. Это футбол, ошибки его неотъемная часть. Мы могли сегодня выиграть, но не воспользовались нашими моментами. Других причин я не вижу.

 

Почему я так часто стал играть? Раньше у меня не было достаточно игровой практики, что не могло меня не удручать, поэтому на тренировках я показывал все, на что способен. Главный тренер все видит и дал мне шанс, которым я попытаюсь воспользоваться.

 

Что дальше? Нам нужно сконцентрироваться на следующих матчах чемпионата, чтобы достичь максимального результата, — заявил Аруна.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: