ПСВ — «Днепр». Прогнозы специалистов

Своими прогнозами на матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы между голлландским ПСВ и днепропетровским “Днепром“, который состоится сегодня на поле нидерландского клуба, на страницах издания “КОМАНДА” поделились экс-игроки днепропетровцев.

 

Сергей Краковский, бывший вратарь “Днепра“: “0:1. В этом матче “Днепр” обязательно должен брать очки. Ведь когда же выходить в плей-офф еврокубков, если не сейчас? И у команды Хуанде Рамоса есть все предпосылки для этого. Днепропетровцы суще­ственно подтянулись, уро­вень исполнителей “синих” вырос, коллектив демон­стрирует классную игру.

 

Да, ПСВ — непредсказуе­мая команда, к том уже матч состоится на ее поле, что уже не обещает украинцам легкой жизни. Но в то же время и сами днепряне могут преподне­сти сюрприз. Спрогнозиро­вать результат этого проти­востояния очень сложно, но верю, что наши ребята победят с перевесом в один мяч”.

 

Сергей Башкиров, бывший защитник “Днепра“: “1:2. Сейчас многие гово­рят, что “Днепр” едет в Голландию за путевкой в плей-офф, и такое мнение имеет под собой все осно­вания. На данный момент в команде имеются непло­хие исполнители, они суме­ют вскрыть оборону ПСВ и забить голландцам парочку мячей.

 

Вряд ли помешает украинцам и то, что сыграть при­дется на выезде. В совре­менном футболе этот фак­тор часто уходит на второй план, и если коллектив дей­ствительно хорошо играет, то возьмет свое и на чужом поле”.

 

Александр Мелащенко, бывший нападающий “Днепра“: “1:1. Несмотря на то, что “Днепр” на сегодняшний день в хорошей форме, команде Хуанде Ра­моса тяжеловато будет при­везти из Голландии три оч­ка. Мне кажется, что ПСВ, как бы он сейчас ни выгля­дел, на своем поле при под­держке родных болельщи­ков вряд ли уступит. Но и ничья будет для днепрян вполне приемлемым результатом. Ведь после этого поединка хотелось бы видеть “синих” уже в статусе участников плей-офф еврокубков, куда во вторник проследо­вал еще один представитель Украины — “Шахтер“.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: