Реднапп даст ответ ФФУ в конце недели

Харри Реднапп (sport-xl.net)Английский специалист Харри Реднапп внимательно изучит предложение Федерации футбола Украины возглавить национальную сборную и даст свой ответ до конца недели. Сегодня ночью агент Харри Реднаппа вернулся из Киева, где провел переговоры с руководством ФФУ. Теперь Пол Стретфорд встретится с тренером и обсудит условия его возможной работы в Украине, сообщает Daily Star.

 

Судя по всему, Реднапп не теряет надежд возглавить лондонский “Куинз Парк Рейнджерс“, который под руководством Марка Хьюза проваливает сезон. Именно Реднаппа считают главным претендентом на должность наставника “Хупс”.

 

В предыдущем туре КПР, который провел очень масштабную трансферную компанию летом, проиграл дома “Саутгемптону“. Хьюз отставки избежал, но следующей осечки руководство ему уже может и не простить. В субботу “Обручи”, которые занимают последнее место в премьер-лиги, на выезде играют с “Манчестер Юнайтед“. Видимо, после этого матча ситуация окончательно прояснится и Реднапп даст свой ответ ФФУ.

Источник: NEWSru.ua

Новости партнеров

Комментарии: