Йожеф САБО: «Очень рад за Девича, который давно не забивал»

Йожеф Сабо (newsmarket.com.ua)Известный футбольный специалист Йожеф Сабо проанализировал ход встречи с “Шахтера” и “Говерлы” в рамках 16-го тура премьер-лиги. Напомним, “горняки” нанесли поражение гостям из Ужгорода со счетом 5:1.

“Что можно сказать, когда наблюдалось явное преимущество “Шахтера“, к 15-й минуте счте был уже 3:0. Но затем “Шахтер” притормозил, игроки начали баловаться. Игра выровнялась, были редкие голевые моменты. Это была уже не игра, а бразильцы просто показывали свою технику.

Во втором тайме дончане забили еще два гола. Я очень рад за Девича, который давно не забивал, а сегодня провел очень красивый мяч со штрафного. Сегодня что-то противопоставить “Шахтеру” невозможно”, — отметил после матча Сабо в эфире украинского телеканала “Футбол”.

Источник: Чемпионат.com