Владимир КАЗАЧЕНОК: «Идея создания чемпионата СНГ существует уже давно»

Владимир Казаченок (fc-zenit.ru)Бывший нападающий “ЗенитаВладимир Казаченок поделился своим мнением о предложении Алексей Миллера создать чемонат СНГ, заметив: этот вопрос уже неоднократно поднимался, но дело пока так и не сдвинулось с мертвой точки.

 

– Идея создания чемпионата СНГ не новая и принадлежит она не Алексею Борисовичу. Об этом неоднократно говорили, поднимали этот вопрос, но пока ничего не сдвинулось с мертвой точки. Если бы Миллер каждый день высказывался по этому поводу, то может какие-то подвижки бы и начались.

 

А то поднимают эту тему раз в год, а потом забывают. По поводу того, что судья Николаев дал свисток об окончании чемпионата России по футболу – это субъективное мнение Алексея Борисовича. Я, например, считаю, что судья Николаев просто не посчитал нужным сделать все, чтобы матч продолжился.

 

Но вопросы о продолжении чемпионата решает не Миллер, а совершенно другие люди. Я могу вас заверить, что турнир будет продолжен и, думаю, “Зенит” будет в нем играть, – заметил Казаченок.

Источник: Спорт – Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: