«Ворскла» заявила о готовности отпустить зимой Безуса и Селина

За два дня в пресс-службу “Ворсклы” позвонили с десяток болельщиков и журналистов, которые просили подтвердить, либо опровергнуть информацию, касательно будущего защитника Евгения Селина и атакующего хава Романа Безуса. В вопросе интересующихся звучало буквально следующее: “Весь интернет гудит, что оба игрока уже в Киеве, и улаживают условия личных договоров со столичным клубом…”.

 

– Дабы развеять сомнения относительно последнего, доносим вам, уважаемые наши болельщики, следующее: Евгений и Роман – профессионалы. Это касается не только их работы на поле, но и поведения вне его, в быту.

 

Еще летом по устной договоренности с руководством клуба было принято обоюдовыгодное решение – лидеры команды до зимы помогают команде, а там, если в адрес ворсклян поступит предложение, которое устроит все стороны, полтавский клуб на станет препятствовать, силой удерживая ребят, уже и так принесших немало пользы “Ворскле“, и в ней же выросших до уровня игроков главной команды страны.

 

Никто не скрывает, что предложения касательно одного и другого футболистов есть. Пока же ребята добросовестно тренируются и играют в “бело-зеленой” команде.

 

Доверяйте только официальным источникам, и, как отмечал в своей мудрости Сократ: “Все поддавайте сомнению!”, – призвала пресс-служба полтавского клуба.

 

 

Источник: Официальный сайт ФК «Ворскла» (Полтава)

Новости партнеров

Комментарии: