Калиниченко, Погорелый и Рубен Гомес не помогут «Таврии» в матче с «Ильичевцем»

В преддверии встречи с “Ильичевцем” в рамках 18-го тура украинской премьер-лиги тренерский штаб “Таврии” столкнулся с существенными кадровыми проблемами. Так, желтая карточка, полученная Рубеном Гомесом в матче с “Металлистом“, стала четвертой для игрока в сезоне. Таким образом, полузащитник пропустит игру с гостями из Мариуполя из-за дисциплинарного наказания.

 

По-прежнему вне игр “Таврии” находится голкипер Сергей Погорелый, отбывающий пятиматчевую дисквалификацию. Из-за травм не помогут команде Олега Лужного защитники Селио и Эдуардо, а также хавбек Максим Калиниченко. Полузащитник Станислав Причиненко, в свою очередь, готовится к операции. С другой стороны, в Симферополе рассчитывают на участие в игре с “Ильичевцем” защитника Юрия Путраша, полузащитника Махача Гаджиева и нападающего Антона Шиндера, восстанавливающихся после повреждений.

 

Что касается потерь мариупольской команды, защитник “ИльичевцаАртем Путивцев пропустит этот матч из-за дисквалификации. Напомним, встреча “Таврии” и “Ильичевца” состоится 2 декабря на поле стадиона “Локомотив” в Симферополе.

Источник: Официальный сайт ФК «Ильичевец» (Мариуполь)

Новости партнеров

Комментарии: