Алексей Герасименко вернулся в «Динамо»

В тренерском штабе молодежной команды киевского “Динамо” произошли изменения. Как информирует “Динамо Киев Web TV”, одного из ассистентов дубля “бело-голубых” Альваро Пенью сменил бывший полузащитник столичной команды Алексей Герасименко, четырежды становившийся в составе киевлян чемпионом Украины и трижды — обладателем Кубка Украины.

 

Такая рокировка связана с тем, что руководство “Динамо” решило не продлевать контракт с Пеньей. Напомним, этот боливийский специалист пришел в клуб в качестве тренера своего соотечественника — молодого нападающего Диего Суареса, выступающего ныне в “Динамо-2”. В последние же два года Пенья входил в тренерский штаб молодежной команды “бело-голубых”.

 

Что касается Герасименко, то его кандидатура была утверждена после согласования с главным тренером “ДинамоОлегом Блохиным. Вчера новый помощник наставника динамовского дубля Александра Хацкевича уже принял участие в тренировке команды, а сегодня будет помогать руководить действиями дублеров в поединке молодежного первенства с ужгородской “Говерлой”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: