Сергей РУДЫКА: «Отступать «Металлургу» давно некуда»

Сергей Рудыка (http://www.fcmetalurg.com)Отвечая на вопросы клубной пресс-службы перед игрой последнего в году тура, полузащитник “Металлурга” предельно сконцентрирован и немногословен.

 

– Сергей, поражение в Днепропетровске сильно ударило по моральному состоянию команды?

– Конечно, хотелось отобрать очки у “Днепра“. Увы, не получилось.

 

– Ты был одним из самых активных на поле, тем не менее, не у всех твоих партнеров получилось сыграть на должном уровне. “Перегорели”? Заведомо смирились с поражением?

– Не думаю. Все старались и хотели, как минимум, не проиграть. Но следует признать, что на данный момент класс “Днепра” выше нашего.

 

– Проигранное дерби снова не на шутку раздосадовало запорожский фан-сектор и по пути домой “ультрас” даже попытались вызвать вас на разговор. Можешь прокомментировать, что тогда произошло?

– Да, фанаты остановили наш автобус на трассе и побеседовали с тренерским штабом и некоторыми игроками.

 

– О чем?

– Понятное дело, о нашей игре… ее пока трудно назвать эффективной, с этим сложно не согласиться. Но, поверьте, никого не устраивает то положение, в котором мы сейчас находимся.

 

– Завершать год “Металлургу” предстоит с не менее классным противником – харьковским “Металлистом“. Как думаешь, команда постарается, по крайней мере, “хлопнуть дверью”?

– Могу сказать, что мы отдадим все силы для того, чтобы добиться положительного результата. Отступать нам давно некуда.

Источник: ФК «Металлург» (Запорожье)

Новости партнеров

Комментарии: