Валерий КАРПИН: «Мы 100 миллионов потратили за три года, а «Зенит» – за один день, причем народных денег»

Валерий Карпин (live-football.ru)Исполняющий обязанности главного тренера “СпартакаВалерий Карпин после матча 18-го тура чемпионата России против “Зенита” (2:4) прокомментировал слова главного тренера питерцев Лучано Спаллетти.

 

“Работы непочатый край. Прежде всего в обороне. Что хорошего? Хотя бы не было равнодушных.

 

Что делать с центральными защитниками? Проблема не только в них, но и в опорных. Не стоит все шишки валить на центральных защитников. Скажу по своему опыту. В сезоне-2001/02 два центральных защитника “Реала Сосьедада” признали худшими в примере – через год их называли лучшей парой защитников. Неправильно сваливать всю вину на двух защитников

 

Из-за удалений Парехи и Инсаурральде в следующей игре придется давать шанс игрокам из дубля – и у Кутепова, и у Пуцко будут шансы.

 

Настраивать никого не надо было – все и так все понимали. И ясно, для чего Спаллетти делал все эти итальянские штучки – наверное, хотел вывести из себя меня и команду. Приятно, что он следит за моими высказываниями, за тратами. Но мы 100 миллионов за три года потратили, а “Зенит” – за один день, причем народных денег.

 

Доказал ли Дзюба, что его зря держали на лавке? По одной игре не надо делать выводов. Нужна стабильность”, – рассказал Карпин.

Источник: Sports.ru

Новости партнеров

Комментарии: