Иван МИЛОШЕВИЧ: «Разница между 6-ым и 15-ым местом не очень большая»

Иван МИЛОШЕВИЧ: "Разница между 6-ым и 15-ым местом не очень большая"Карпаты” не пропустили, а значит, защита и вратарь сыграли хорошо. Центральный защитник зелено-белых поделился впечатлениями о матче “Карпат” и “Ворсклы“.

 

– Мы провели тяжелую игру, потому что “Ворскла” – это хороший соперник. Нужный задел был сделан в первом тайме, а во второй половине встречи нам было легче. В конце игры мы вообще “сели в защиту”. “Ворскла” это почувствовала, начала атаковать. Но, слава Богу, мы не пропустили и успели забить второй гол. Он был очень вовремя.

– В первом круге в Полтаве “Карпаты” проиграли. Сильно ли изменилась полтавская команда?

– Не могу сказать, поскольку не мне оценивать “Ворсклу“, но “Карпаты” изменились очень сильно. Главный плюс – это приход Костова. Несмотря на то, что сначала что-то не получалось, но сейчас все намного лучше. Мы выигрываем четвертую домашнюю игру подряд. “Карпаты” полностью изменились, а главное, что изменилась организация игры.

– На домашнем стадионе вы выигрываете, а что не хватает на выезде?

– Сложно сказать. К примеру, предыдущая игра с “Ильичевцем“. Мы могли выиграть, но не сложилось. Но не стоит забывать, что мы играли со всеми лидерами на выезде. Это “Шахтер“, “Динамо“, “Металлист“. Думаю, во втором круге все будет куда лучше.

– Сейчас все мысли об отдыхе?

– Сейчас – да. А до матча мы были сконцентрированы и очень хотели победить. Важным было настроение, с которым мы пойдем отдыхать. В общем, чемпионат был не очень удачным, и хотелось уйти на перерыв с победой. Это длинный сезон, теперь есть время отдохнуть.

– Есть ли мысли о еврокубках?

– Мы об этом не думаем. Для нас подняться на 5-6 место пока нереально. Но разница между 6-ым и 15-ым местом не такая уж большая. Шансы есть всегда.

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: