Алекс ФЕРГЮСОН: «Манчестер Юнайтед» показал худшую игру в обороне в этом сезоне»

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедАлекс Фергюсон, несмотря на победу над “Редингом” в 15-м туре чемпионата Англии, выразил недовольство действиями своей команды в обороне. Напомним, “красные дьяволы” победили со счетом 4:3, причем все голы были забиты еще в первом тайме.

“Я думал, что будет побит рекорд премьер-лиги по количеству голов в первом тайме, — цитирует Фергюсона ESPN. — Это была невероятно плохая игра в обороне, худшая в нашем исполнении в этом сезоне! Нужно разобраться, так как сегодня мы заслуживали таких пробоин. Но мы всегда забиваем голы, и это спасает нас все время.

С выходом Криса Смоллинга изменилась наша игра на втором этаже и действия при стандартах соперника, хотя во втором тайме их было не так много.

В середине первого тайма я сказал про себя, что победа при такой защите будет чудом, и теперь я просто рад, что мы выиграли”.

Источник: «Чемпионат.com»