Леонид БУРЯК: «Какая Турция? Милевский останется в Киеве»

Бывший игрок и наставник киевского “Динамо” Леонид Буряк прокомментировал ситуацию с форвардом киевлян Артемом Милевским, которого выставили на трансфер.

 

– На данный момент комментировать нечего. Я не удивлюсь, если Милевский в итоге останется в киевском “Динамо”. Уже не первый год ходят всякие разговоры об Артеме, о том, что он может покинуть столицу. Сделали из самого талантливого футболиста Украины никому не нужного человека…

 

Не засиделся ли Милевский в “Динамо“? Я думаю, что это нужно у него спросить. Артем был основным игроком сборной Украины, считался одним из самых талантливых футболистов нашей страны. Во что он превратился – это уже другой вопрос. Он достаточно сильный футболист, совсем недавно многие им восхищались, но сейчас Артем, получается, никому не нужен. Я считаю, что такого отношения быть не должно.

 

Да ну, какая Турция? Президент “Динамо” сказал, что конкретных предложений по Милевскому не было, поэтому нет даже смысла обсуждать то, чего нет. Я уверен, что Артем останется в Киеве и будет приносить пользу “Динамо“, – резюмировал Буряк.

Источник: Фаеры.ру

Новости партнеров

Комментарии: